Возрастное ограничение 18+

Главу администрации Ставрополя Игоря Бестужего арестовали на два месяца

10.06 Пятница, 3 февраля 2012
Глава администрации Ставрополя Игорь Бестужий арестован. Об этом сообщил официальный представитель Следственного комитета Маркин. Ранее сегодня стало известно, что в отношении Бестужего возбуждено уголовное дело, передает РСН. Его подозревают в попытке получения взятки в размере 50 миллионов рублей за предоставление в аренду земельного участка.

«Следствием установлено, что Бестужий через своего общественного помощника Козлова, действовавшего совместно с риэлтором, пытался получить взятку от предпринимателя в размере 50 миллионов рублей за предоставление в аренду земельного участка площадью пять гектаров, находящегося в муниципальной собственности города Ставрополя. Землю предполагалось использовать под строительство спортивного комплекса», – сообщил Маркин, передает «Вести.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK