Возрастное ограничение 18+

Департамент информполитики свердловского губернатора попытался опровергнуть данные об отставке пресс-секретаря Александра Мишарина

19.52 Четверг, 2 февраля 2012
Руководитель департамента информационной политики губернатора Свердловской области Юлия Прыткова заявила «Вечерним Ведомостям», что официальный приказ об увольнении Ильи Ананьева, пресс-секретаря Александра Мишарина, еще не подписан.

Напомним, что по информации «ВВ», указ об увольнении пресс-секретаря губернатора Свердловской области был подписан вчера, 1 февраля. Как сообщает наш источник в администрации губернатора, указ подписал исполняющий обязанности губернатора Анатолий Гредин.

По данным Юлии Прытковой, Илья Ананьев в настоящее время находится в отпуске. Заявление об отпуске он написал накануне Нового года, в тот же день, что и заявление об увольнении (с открытой датой). Якобы уволиться Ананьев планировал после того, как отгуляет отпуск.

Однако с Нового года прошел уже месяц. По информации «ВВ», отпуск Ильи Ананьева должен был закончиться уже 1 февраля. В свою очередь, Юлия Прыткова говорит, что сейчас можно считать, что отпуск Ананьева еще продолжается, так как у граждан на подобной госслужбе он может составлять и 50 дней. В настоящее время, по словам Прытковой, Ананьев делами департамента информполитики практически не занимается. А если и проявляет некую пиар-активность, то по собственной инициативе.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK