Возрастное ограничение 18+

Из Москвы в Кельн можно слетать бизнес-классом за 199 евро

18.05 Четверг, 2 февраля 2012
Авиакомпания «Уральские авиалинии» делает специальное предложение путешествующим в бизнес-классе по маршруту Москва – Кельн. С 3 февраля все желающие смогут приобрести авиабилеты в бизнес-класс на это направление по цене 199 евро в одну сторону* (389 евро туда/обратно*).

Вылеты из Кельна в аэропорт Домодедово будут совершаться с 2 апреля три раза в неделю (понедельник, среда, пятница). Все рейсы авиакомпании «Уральские авиалинии» выполняются на авиалайнерах Airbus A320, оборудованных полноценными салонами бизнес-класса.

Полет пассажиров бизнес-класса проходит с особым комфортом: регистрация на рейс производится на отдельной стойке, а ожидание вылета происходит в отдельной лаундж-зоне, где можно выпить кофе, перекусить перед полетом и в спокойной обстановке пообщаться с партнерами. Сам полет проходит в отдельном салоне с удобными широкими креслами, которые помогают расслабиться и отдохнуть, так что время пролетит незаметно. Во время перелета пассажирам бизнес-класса предлагается специальное меню от шеф-повара, которое разработано для самых взыскательных гурманов и меняется каждый сезон. Приятным дополнением к обеду или ужину станет изысканный чай и бокал вина.

В бизнес-классе пассажирам помогают высококвалифицированные бортпроводники, которые окружают заботой и создают поистине домашнюю обстановку. Здесь предлагают все, что необходимо для уюта: тапочки, теплый плед и мягкую подушку, чтобы перелет стал максимально приятным.
Билеты на рейсы можно приобрести на официальном сайте авиаперевозчика www.uralairlines.com и в авиакассах.

* Сборы взимаются дополнительно.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK