Возрастное ограничение 18+

«Единая Россия» предложила Медведеву кандидатуры на пост главы Томской области

16.07 Четверг, 2 февраля 2012
Действующий губернатор Томской области Виктор Кресс не вошел в список кандидатов на должность главы региона. Как сообщил сегодня глава высшего совета «Единой России» Борис Грызлов, партия предложит президенту три кандидатуры, передает радио «Маяк». На пост претендуют гендиректор «Газпром трансгаз Краснодар» Сергей Жвачкин, председатель гордумы Томска Сергей Ильиных и ректор Томского политеха Петр Чубик, сообщает «Лента.ру».

Нынешний губернатор региона Кресс в список претендентов не попал. Как сообщала РБК daily ранее, после падения рейтинга партии и не самых удачных выборов в Кремле было решено в рамках кампании премьера Путина сменить нескольких губернаторов из числа тех, у кого срок полномочий завершается в этом году.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK