Возрастное ограничение 18+

Павел Погребняк переходит из немецкого «Штутгарта» в лондонский «Фулхэм»

12.27 Вторник, 31 января 2012
Форвард сборной России по футболу и немецкого «Штутгарта» Павел Погребняк ближайшие полгода проведет в английском «Фулхэме». 28-летний футболист уже успешно прошел медосмотр и дал принципиальное согласие клубу из Лондона. Как передает «Советский спорт», клубы в данный момент ведут переговоры между собой о цене сделки.

В этом сезоне Павел сыграл в 14 играх и забил 1 гол. Контракт Погребняка со «Штутгартом» истекает через полгода. Чтобы не отпускать своего футболиста бесплатно, немцы согласились расстаться с ним в нынешнее трансферное окно. Наставник лондонцев Мартин Йол видит в Павле футболиста, способного усилить атакующий потенциал команды, сообщает SkySports. Российский футболист оценивается в 3,5 млн евро, отмечает Metro Russia.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK