Возрастное ограничение 18+

На северо-востоке Москвы пытались поджечь два офиса «Единой России»

12.06 Вторник, 31 января 2012
Два небольших пожара произошли около региональных офисов партии «Единая Россия» на северо-востоке Москвы, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах. «Накануне около 23 часов произошло возгорание мусора около офиса партии «Единая Россия» на улице Плещеева, дом 22а, в столичном районе Бибирево», – сказал собеседник агентства. Прибывшие полицейские выяснили, что дверь в офис на улице Плещеева закрыта, повреждений на окнах также нет. Огонь потушен, найдены остатки пластиковой бутылки, добавил источник.

Второе сообщение о пожаре – на улице Коминтерна в помещении общественной приемной «ЕР» – полицейские получили около 01:00. По словам источника, в полицию позвонил очевидец, который заметил двух неизвестных, разбивших окно и поджегших бутылку с горючей жидкостью. Они убежали, когда свидетель потребовал прекратить хулиганство, передает РИА «Новости».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK