Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге иностранные журналисты сыграют в боулинг с местными депутатами

10.21 Вторник, 31 января 2012
Сегодня, 31 января, в Екатеринбурге пройдет 8-й международный турнир «Рождественская кегля – 2012». В турнире примут участие 30 команд, среди которых будут почетные консулы, команда Законодательного собрания Свердловской области, сборные команды свердловских и международных журналистов и другие.

Дружеский турнир по боулингу состоится в рамках пресс-тура по Свердловской области, организованного для иностранных журналистов, аккредитованных при Министерстве иностранных дел РФ. В Екатеринбург приехали представители СМИ из США, Германии, Норвегии, Испании, Польши. Они ознакомятся с возможностями Екатеринбурга, который участвует в конкурсе на право проведения международной выставки «ЭКСПО-2020».

– Корреспонденты побывают на ряде промышленных предприятий, познакомятся с инфраструктурой города, увидят, как в регионе развивается гостиничный бизнес и сфера туризма. Кроме того, они проведут ряд встреч с членами областного правительства, администрацией Екатеринбурга и иностранными студентами, которые обучаются в ведущих вузах уральского мегаполиса. По итогам пресс-тура иностранные журналисты подготовят серию материалов о жизни на Среднем Урале. Таким образом, о нас узнают в ряде стран мира, – заявляет пресс-служба областного министерства внешнеэкономических связей.

«Рождественская кегля» пройдет в ТРЦ по адресу улица Малышева, 5. Начало разминки в 16:00, соревнования же начнутся в 17:00.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK