Возрастное ограничение 18+

Отправленный в отставку мэр Виктор Злодеев: «Депутаты уважили мою просьбу»

16.39 Четверг, 26 января 2012
Как сообщил «Вечерним Ведомостям» экс-мэр Среднеуральска Виктор Злодеев, удовлетворив сегодня его заявление об отставке, депутаты Среднеуральской гордумы на самом деле пошли навстречу пожеланиям самого г-на Злодеева.

– Дума просто удовлетворила мою просьбу, – прокомментировал он. – Можно сказать, уважили.

По словам самого Виктора Злодеева, причиной его настойчивого желания уволиться стало состояние здоровья: в последнее время г-н Злодеев стал опасаться за собственное сердце, что и неудивительно, если вспомнить недавние наркоскандалы, связанные с семьей Злодеевых.

– В данной ситуации я не имею морального права руководить городом, – подчеркнул г-н Злодеев в интервью «Вечерним Ведомостям».

До проведения повторных выборов, которые должны будут состояться не позднее чем через 90 дней, городом будет руководить и. о. мэра Рузанова Валентина Михайловна. Ну а сам Виктор Злодеев пока планирует отдыхать.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK