Возрастное ограничение 18+

Свердловская прокуратура покупает «трешку» в центре Екатеринбурга

11.06 Среда, 25 января 2012
Вчера, 24 января, свердловская прокуратура опубликовала на официальном сайте госзакупок заказ на покупку 3-комнатной квартиры в Екатеринбурге за 10 млн рублей. Источник финансирования – федеральный бюджет.

В заказе изложены следующие требования: отдельная благоустроенная квартира, расположенная в жилом доме, находящемся внутри жилого квартала (без выхода на магистральную улицу) в городе Екатеринбурге в районе улиц Московская – Куйбышева – 8 Марта – Малышева; общая площадь 100–130 квадратных метров; количество комнат не менее 3.

Заявку на участие в конкурсе можно подать до 9.00 13 февраля 2012 года. Сам аукцион будет проведен 24 февраля 2012 года. Размер обеспечения заявки на участие составляет 300 000 руб.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK