Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге пройдёт педагогическое Августовское совещание

14.47 Пятница, 21 августа 2020
27 августа в Екатеринбурге в онлайн-режиме пройдёт Августовское совещание педагогических и руководящих работников образовательных организаций.

Для минимизации личного контакта и сохранения здоровья участников Департамент образования разработал специальную программу. Все мероприятия можно будет посетить виртуально через платформу «Педсовет Екатеринбурга».

Участников ждёт награждение педагогов грамотами, благодарственными письмами и почётным знаком «За вклад в развитие екатеринбургского образования». Руководителей, завершивших свою трудовую деятельность, наградят почётными грамотами. Впервые в этом году педагогические работники будут награждены грамотами «За преданность профессии».

Екатерина Сибирцева выступит с докладом «Образование Екатеринбурга в условиях перемен». Затем в студии «4 канала» состоится дискуссия на тему «Образование как преобразование», в которой примут участие Екатерина Сибирцева, глава Администрации Верх-Исетского района города Екатеринбурга Андрей Морозов, директор школы № 1 Алексей Махновецкий, HR-директор компании СКБ Контур Светлана Скользкова, главный редактор радиостанции «Эхо Москвы в Екатеринбурге» Максим Путинцев.

В практической части совещания педагоги примут участие в образовательных треках по актуальным вопросам и проблемам развития сферы образования.

Регистрация на Августовское совещания педагогических и руководящих работников начнётся в понедельник, 24 августа.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK