Возрастное ограничение 18+

Вторая половина недели в Свердловской области будет дождливой

14.40 Среда, 19 августа 2020
В Свердловской области и Екатеринбурге температура воздуха стабилизируется. При этом в регионе ожидаются сильные дожди, местами туман, сообщают синоптики уральского гидрометцентра.

Так, в четверг, 20 августа, в Свердловской области ночью +8...+13 °С, днем +12...+17 °С. Облачно с прояснениями, дожди, местами сильные. В Екатеринбурге ночью +9...+11 °С, днем +12...+14 °С. Облачно с прояснениями, дождь.

В пятницу, 21 августа, в Свердловской области ночью +8...+13 °С, днем +14...+19 °С. Облачно с прояснениями, небольшой, местами умеренный дождь. Ночью и утром местами туман. В Екатеринбурге ночью +10...+12 °С, днем +15...+17 °С. Облачно с прояснениями, ночью умеренный, днем небольшой дождь.

В субботу, 22 августа, в Свердловской области ночью +8...+13 °С, днем +15...+20 °С. Облачно с прояснениями, ночью преимущественно без осадков, днем небольшой, местами умеренный дождь. В Екатеринбурге ночью +10...+12 °С, днем +16...+18 °С. Облачно с прояснениями, небольшой дождь.

Прогноз погоды предоставлен ФГБУ «Уральское УГМС».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK