Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге выступит театр «Провинциальные танцы»

12.18 Среда, 19 августа 2020
На Летней эстраде Литературного квартала в Екатеринбурге 25 августа выступит театр «Провинциальные танцы». Зрители смогут увидеть постановку #коппелия_бот, созданную по мотивам новеллы Эрнста Гофмана «Песочный человек».

«Постановка неизменно пользуется популярностью у зрителей. Смешной и поучительный спектакль рассчитан на семейную аудиторию с детьми от 6 лет», – рассказали в департаменте информполитики Екатеринбурга. По сюжету, главный герой Коппелия – компьютерный вирус, копирующий в себя живую героиню. Он размножается и воздействует на других персонажей, превращает повествование в настоящий цифровой триллер с элементами детектива. Исполняет главную роль танцовщик Риедон ван ден Берг.

Спектакль покажут в 16:00 и 19:00 по местному времени. В пресс-службе театра отметили, что в связи с распространением коронавируса количество мест ограничено. Дополнительную информацию можно получить по телефону +7 (343) 360-01-00.

Добавим, жители Екатеринбурга смогут увидеть отрывки спектакля «Приключения сапожника Петра», премьера которого состоится в октябре. Постановка основывается на народных сказках-потешках.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK