Возрастное ограничение 18+

В Красноуральске из-за коронавируса опечатали магазин

11.53 Среда, 19 августа 2020
Судебные приставы города Красноуральска приостановили деятельность магазина «Рыбка моя», расположенного по адресу Красноуральск, улица Ленина, 19.

В пресс-службе УФССП России по Свердловской области сообщают, что магазин опечатан по решению суда в связи с нарушением санитарно-гигиенических и противоэпидемических норм: у сотрудников отсутствовал запас одноразовых масок, влажная уборка и дезинфекция помещения не проводилась, отсутствовал бактерицидный облучатель, а также к работе допущен продавец без медицинской книжки.

По решению суда, приставы приостановили деятельность магазина на 45 суток. Должник предупрежден об ответственности в случае незаконного возобновления деятельности.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Сергей
Добавил Сергей
20 августа 2020 11:13
Почему в заблуждение вводите и выпускаете устаревшую информацию. это было в конце июня а на данный момент этот магазин уже не работает.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK