Возрастное ограничение 18+

В столице Урала планируется ремонт Объездной дороги

11.19 Вторник, 18 августа 2020
В Екатеринбурге отремонтируют два участка Объездной дороги. Согласно информации на портале госзакупок, на ремонт выделят 238 миллионов рублей.

Так, планируется отремонтировать участок от дома №50 по улице Крестинского до 8 Марта, а также территорию на улице Краснолесья от Амундсена до Вильгельма де Геннина. Подрядчика определят 27 августа. Дорожные работы должны закончиться в этом году.

Помимо этого, в Екатеринбурге также планируется отремонтировать улицы Московскую, Патриса Лумумбы, Зенитчиков и 2-ую Новосибирскую. Ремонт должен быть закончен до 30 ноября 2023 года.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
олег
Добавил олег
19 августа 2020 14:22
а дорогу в сады за северным кладбищем,что в черте города и выходит от коммунистической 50 на север до объездной когда? тут не то что асфальта нет,но даже 70 лет дорога без названия,а ведь проходит 2 км мимо садов,где более 1000 домов?
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK