Возрастное ограничение 18+

Рестораны и кафе в Свердловской области откроют 18 августа

18.14 Понедельник, 17 августа 2020
В Свердловской области внесли ряд изменений в действующий особый режим по COVID-19. Так, в регионе с 18 августа откроют рестораны, кафе, столовые, буфеты, бары, закусочные и другие организации общепита.

Кроме того, при соблюдении требований санитарных врачей в Свердловской области снимут ограничения на работу баз отдыха, домов отдыха, санаторно-курортных организаций. Также будут разрешены групповые экскурсии с численностью до 20 человек в организациях сферы культуры.

Также с 18 августа разрешат работу детско-юношеских спортивных школ, откроются детские сады, а с 50-процентоной загрузкой смогут работать организации, оказывающие услуги по дневному уходу за детьми.

В регионе до 24 августа продлён режим самоизоляции для свердловчан старше 65 лет и лиц, имеющих хронические заболевания. А также сохраняются масочный режим и режим социального дистанцирования.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK