Возрастное ограничение 18+

Полиция Алапаевска разыскивает пропавшего пенсионера с собакой

17.22 Воскресенье, 16 августа 2020
Полиция Алапаевска разыскивает без вести пропавшего 81-летнего Игоря Полкова. 15 августа в 6:00 он ушёл из дома на Коростелевой в неизвестном направлении.

Приметы: рост 170 см, худощавого  телосложения, лицо овальное, вьющиеся короткие седые волосы, глаза карие, брови прямые светлые, губы тонкие.

Последний раз его видели в чёрной куртке из кожзаменителя, футболке-толстовке с длинными рукавами, резиновых чёрных сапогах. При себе каких-либо предметов, документов не имеет.

Уходил из дома с собакой (окрас рыжего цвета, откликается на кличку «Жулик»).

«Граждан, располагающих какой-либо информацией о местонахождении Игоря Полкова просьба незамедлительно обращаться в МО МВД России "Алапаевский" по телефонам: 8(34346) 3-42-25 и  «02» или  по круглосуточному телефону доверия ГУ МВД России по Свердловской области 8(343)358-71-61»,- сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK