Возрастное ограничение 18+

Фестиваль Ural Music Night предложили перенести на осень

15.39 Четверг, 13 августа 2020
Фестиваль Ural Music Night может пройти в Екатеринбурге осенью. Напомним, что изначально мероприятие должно было состояться 26 июня, однако из-за пандемии коронавируса его предложили совместить с Днем города. Вот только ближе к 15 августа стало понятно, что и в этот день фестиваль не состоится.

– Мы, конечно, настраивались провести Ночь музыки в День города, но после того как объявили, что офлайн это невозможно, были вынуждены от идеи отказаться. Проводить данное мероприятие без зрителей, мягко говоря, странно. Мы очень надеемся, что сможем перенести его на осень – чем раньше, тем лучше. Важно, чтобы была хорошая погода. Со своей стороны мы готовы организовать фестиваль в максимально короткие сроки. Главное – получить разрешение, – рассказывал пресс-секретарь фестиваля Григорий Колмогоров «Областной газете».

Напомним, что в 2019 году на фестиваль Ural Music Night пришло около 300 тысяч зрителей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK