Возрастное ограничение 18+

В электропоезде «Рефтинская – Егоршино» мужчина сорвал рычаг стоп-крана

12.15 Четверг, 13 августа 2020
В Екатеринбурге транспортные полицейские оказали помощь пассажиру электропоезда, а на станции Егоршино полицейские Линейного отделения полиция привлекли нарушителя к административной ответственности.

В ночь на 13 августа транспортные полицейские установили 34-летнего жителя Артемовского, который во время движения электропоезда «Рефтинская – Егоршино» держался за рычаг стоп-крана и случайно его сорвал. В связи с этим поезд остановился на две минуты. На нарушителя сотрудники полиции составили протокол.

Пассажир другого электропоезда – «Нижний Тагил – Екатеринбург» – незадолго до этого почувствовал ухудшение самочувствия. При выходе из вагона в Екатеринбурге он упал на перрон. Подошедшие полицейские помогли мужчине дойти до медицинского пункта вокзала, где ему оказали необходимую помощь.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK