Возрастное ограничение 18+
В Екатеринбурге встретятся 15 министров ведущих мировых держав
В уральской столице на всемирном саммите спорта и бизнеса «СпортАккорд» встретятся 15 министров ведущих мировых держав, об этом заявил первый замгубернатора Свердловской области Алексей Орлов.
Отметим, саммит пройдет в уральской столице с 23 по 28 мая 2021 года в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО». Второй оценочный визит Ассоциации «СпортАккорд» состоится осенью
Отметим, саммит пройдет в уральской столице с 23 по 28 мая 2021 года в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО». Второй оценочный визит Ассоциации «СпортАккорд» состоится осенью
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



Суд отказался признавать памятником здание Австрийской церкви, планируемым сносом которого возмутился Прилепин
В Екатеринбурге вновь обсуждают строительство высоток на месте скандальной «Бухты Квинс»
Власти Екатеринбурга обещают увеличить расходы на ремонт дорог на 40% в 2026 году