Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле разыскивают подозреваемого в педофилии мужчину

14.42 Вторник, 11 августа 2020
Нижнетагильские следователи разыскивают мужчину, подозреваемого в педофилии.

Один из инцидентов произошел 3 января на улице Матросова в Нижнем Тагиле – подозреваемый совершил противоправное действие в отношении малолетней девочки. Также у правоохранителей есть основания подозревать злоумышленника в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении двух других несовершеннолетних девочек в сентябре 2019 года. Специалисты в ходе работы с потерпевшими сумели нарисовать портрет разыскиваемого.

По описанию подростков и с камер видеонаблюдения, подозреваемым является мужчина лет 35-40 лет, худощавого телосложения, ростом около 170 сантиметров, лицо овальное.

Если вам что-либо известно о местонахождении правонарушителя, просим позвонить по номерам 8-343-597-60-02, 8-343-597-69-32, 8-343-541-45-07 или 02. Конфиденциальность гарантируется, обещают в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

В Нижнем Тагиле разыскивают подозреваемого в педофилии мужчину


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK