Возрастное ограничение 18+

ФК «Урал» проведёт матч с «Динамо»

14.38 Понедельник, 10 августа 2020
Сегодня, 10 августа, в Екатеринбурге футбольный клуб «Урал» примет на родном поле команду «Динамо». Начало в 19:00.

Входные группы «Екатеринбург Арены» откроются в 18:00. Попасть на территорию арены можно будет через входные группы №3, №5 и №6.

При этом пресс-служба ФК «Урал» отмечает, что ношение масок и перчаток – обязательное требование при походе на матч. Если же средств защиты не окажется – болельщиков могут не пустить на стадион. Также на входных группах «Екатеринбург Арены» будет осуществляться бесконтактный замер температуры всех болельщиков, а также визуальный осмотр состояния здоровья. Если выявят признак заболевания, могут отказать в доступе на стадион.

На матче будет действовать свободная рассадка с учётом социальной дистанции. Значительная часть мест будет заблокирована.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK