Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге пройдёт фестиваль ландшафтного искусства «Атмосфера»

11.10 Понедельник, 10 августа 2020
В Екатеринбурге состоится евразийский фестиваль ландшафтного искусства «Атмосфера». Пройдёт мероприятие с 14 по 20 августа. Место его проведения из-за пандемией COVID-19 мэр города Александр Высокинский перенёс.

Теперь мероприятие пройдёт на территории, прилегающей к зданию на улице Февральской Революции, 27. Организаторы обеспечат соблюдение необходимых мер по защите населения от коронавирусной инфекции.

Для создания садов дизайнеры используют десятки видов деревьев, трав и цветов, а также скульптурных композиций. В своих работах эксперты покажут тренды сезона, а также экоматериалы и технологии ландшафтной архитектуры. Планируется, что созданные сады останутся на площадке до конца сентября.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK