Возрастное ограничение 18+

Уральца лишили иномарки за долг свыше 16 млн рублей

09.59 Понедельник, 10 августа 2020
В Свердловской области судебные приставы арестовали иномарку у мужчины, который накопил долг по налогам свыше 16 миллионов рублей.

Погашать задолженность мужчина не торопился, поэтому судебный пристав-исполнитель направил запросы в регистрирующие органы и банки. Затем было вынесено постановление об аресте счетов в банках, а также о запрете регистрационных действий в отношении автотранспортных средств должника. Кроме того, мужчину ограничили в праве выезда за пределы страны.

У должника арестовали Audi Q5. Автомобиль отправлен на штрафстоянку. Если задолженность не будет погашена, машину передадут для оценки, а в дальнейшем – для реализации на торгах. Вырученные с продажи средства будут перечислены в федеральный бюджет.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK