Возрастное ограничение 18+

Пять человек пострадали в аварии на Среднем Урале

09.18 Воскресенье, 9 августа 2020
Накануне на 120 километре автодороги «Екатеринбург – Шадринск – Курган» произошла авария с участием Lada и Toyota. Пострадали сразу несколько человек.

Как сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, водитель отечественного автомобиля хотел совершить обгон, выехал на полосу встречного движения и там «лоб в лоб» столкнулся с иномаркой.

В результате аварии травмы различной степени тяжести получили водитель и два пассажира Lada, а также водитель и пассажирка Toyota. Все они госпитализированы в городскую больницу города Каменска-Уральского.

Сотрудники ГИБДД выяснили, что участники происшествия были пристёгнуты ремнями безопасности. Все обстоятельства аварии устанавливаются.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK