Возрастное ограничение 18+

На территории нижнетагильского автовокзала поставят контрольно-пропускные пункты

19.59 Суббота, 8 августа 2020
ГУП «Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта» объявило конкурс по поиску подрядчика на обустройство двух контрольно-пропускных пунктов на территории автовокзала в Нижнем Тагиле. Начальная цена контракта почти четыре миллиона рублей, передает издание TagilCity.ru.

Согласно документации, опубликованной на сайте госзакупок, исполнителю предстоит выполнить демонтаж железобетонных опор, сетчатых ограждений, ворот, бетонного фундамента, а также тротуаров при помощи отбойных пневматических молотков. Кроме того, должны быть демонтированы щебеночные основания и железобетонные покрытия, кабель, прожектор и автоматический шлагбаум. Далее исполнитель должен устроить бетонные основания, щебеночный слой, установить железобетонные опоры и уложить или пропитать щебеночное покрытие битумной эмульсией. Также требуется установка ограждений и ворот с раздвижными или распашными калитками, бортиков, обустройство водосбросных сооружений с проезжей части, тротуаров, замена люков, колодцев и камер.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 17 августа. Выполнить все работы необходимо завершить к 21 декабря.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK