Возрастное ограничение 18+

ФК «Урал» заключил контракт с вратарем ЦСКА Помазуном

16.50 Среда, 5 августа 2020
ФК «Урал» арендовал у ЦСКА вратаря Илью Помазуна. Об этом сообщается на официальном сайте свердловского футбольного клуба.

– Футбольный клуб «Урал» заключил контракт с молодым российским голкипером Ильей Помазуном. 23-летний вратарь, права на которого принадлежат ЦСКА, будет выступать в нашей команде на правах аренды до конца сезона-2020/21 и уже сегодня приступит к тренировкам в «Бажовии». В «Урале» он будет выступать под номером 1, — сообщается на сайте ФК «Урал».

Илья Помазун — воспитанник армейской команды. Он сыграл за ЦСКА восемь матчей, в которых пропустил девять голов.

Напомним, что основной голкипер «Урала» Ярослав Годзюр продлил контракт с командой еще на год. Ранее также сообщалось, что запасной вратарь Олег Баклов получил серьезную травму, из-за которой полгода не сможет выйти на поле.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK