Возрастное ограничение 18+

Мэр Екатеринбурга поручил отремонтировать детский сад № 239

14.37 Вторник, 4 августа 2020
Сегодня, 4 августа, глава Екатеринбурга Александр Высокинский поручил профильным службам провести капитальный ремонт детского сада № 239 «Золотое яблоко», расположенного на улице Мичурина, 150а.

Здание дошкольного учреждения находится в плохом состоянии, об этом мэру рассказал заместитель начальника Департамента образования Администрации города Екатеринбурга Михаил Ладейщиков. Последняя реконструкция на объекте была в 2010 году.

По словам Михаила Ладейщикова, сейчас муниципальные помещения детского сада используются в качестве временного хранилища реквизита и сценического оборудования Екатеринбургского театра кукол, находящегося на реконструкции до конца 2021 года.

Александр Высокинский распорядился в кратчайшие сроки приступить к подготовке проектной документации для капитального ремонта.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK