Возрастное ограничение 18+

Ранее отданные под COVID-19 уральские больницы возвращаются к обычной работе

13.40 Вторник, 4 августа 2020
В Свердловской области продолжается процесс возвращения к работе по профилю клиник, временно отданных в последние месяцы под COVID-19.

Так, с 3 августа в штатный режим работы были переведены отделения семи медорганизаций Екатеринбурга – нейрохирургического корпуса ГКБ №40, НИИ ОММ, 354 окружного военного клинического госпиталя, ЦГКБ №1, Областной детской клинической больницы, отделения реабилитации ЦГБ №3 и отделения Областной наркологической больницы.

Кроме того, с 4 августа возвращают к профильной работе нейрохирургический корпус ГКБ № 40 (Екатеринбург). Планируется, что в скором времени так же начнут работать детские инфекционные стационары в Нижнем Тагиле, Первоуральске и Каменске-Уральском.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK