Возрастное ограничение 18+

Свердловская филармония открывает «Воздушный сезон»

10.06 Пятница, 31 июля 2020
С 1 августа Свердловская государственная филармония открывает «Воздушный сезон». В ЦПКиО им. Маяковского презентуют проект, а затем еженедельно, с пятницы по воскресенье, там будут проходить живые выступления с участием публики.

Как рассказал директор Свердловской филармонии Александр Колотурский, в работе есть ещё два парка, и о другом проекте объявят уже на следующей неделе. Программа располагает как классическими произведениями, так и популярными композициями.

В проекте примут участие Уральский академический филармонический оркестр, молодёжный оркестр, симфонический хор, любительский духовой оркестр и ансамбль филармонии.

Мест будет от 200 до 300. Выступления артистов филармонии на воздухе продлятся до 23 августа. Вход на открытие 1 и 2 августа бесплатный, потом цена составит 100 рублей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK