Возрастное ограничение 18+

Четырем свердловским бизнесменам присудили почетное звание «Заслуженный предприниматель»

19.36 Четверг, 30 июля 2020
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев присвоил четырем бизнесменам звание «Заслуженный предприниматель», об этом сообщает департамент информполитики региона.

Звания удостоены директор ООО «ИКЦ Промаудит» Григорий Аптер, директор АО «Центр экономических экспертиз «Налоги и финансовое право» Аркадий Брызгалин, управляющий – индивидуальный предприниматель ООО «Уралгрит» Надежда Вязникова и директор ООО «Аудиторская группа «Капитал» Ирина Екимовских за особые заслуги, способствующие развитию и укреплению Среднего Урала.

Отметим, что впервые такое звание было присвоено пятерым уральцам в 2019 году. Награда символизирует признание заслуг предпринимателей в социально-экономическом развитии региона.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK