Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге изменен маршрут троллейбуса №17

16.56 Четверг, 30 июля 2020
С 1 августа троллейбус №17 в Екатеринбурге будет курсировать по новой схеме. Троллейбус перестанет ходить к Центральной гостинице.

Согласно обновленной схеме, маршрут будет пролегать через Уралмаш: улица Коммунистическая — Ломоносова — Восстания — 40-летия Октября — проспект Орджоникидзе — площадь Первой Пятилетки — Машиностроителей — проспект Космонавтов — остановка «Калининская» (возле завода им. Калинина).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Эдуард
Добавил Эдуард
3 августа 2020 11:25
Сам бывший водитель троллейбуса 17 маршрута. Раньше он ходил с узтм на виз-крауля. Сейчас его заменила 3(тройка) коммунистическая-крауля. А по поводу разворота на ЗиКе, да, там сделали разворот космонавтов - артинская. Т. Е, в часы-пик заводчане могут спокойно доехать хотя-бы до Зари. Умерает троллейбус, скоро уберут вообще наверно. Что говорить то про Екатеринбург, если в Москве уберают некие маршруты.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK