Возрастное ограничение 18+

«Лиза Алерт» объявила сбор на поиски пропавшей пенсионерки из Новоасбеста

16.44 Четверг, 30 июля 2020
Отряд «Лиза Алерт» объявил сбор на поиски 73-летней жительницы Новоасбеста. Татьяна Николаевна Мель (Мезенина) ушла из дома 26 июля и не вернулась. Отмечается, что пенсионерка нуждается в медицинской помощи, возможная потеря памяти.

Приметы: рост 155 см, худощавого телосложения, собранные в хвост седые волосы, зеленые глаза.

На момент пропажи была одета в синюю кофту на молнии, серые трикотажные штаны, кремовые тапочки, фиолетовый платок.

Сегодня, 30 июля, в 20:00 волонтеры собираются по адресу поселок Новоасбест, Анатольская улица, 37/7 для поиска пропавшей.

Форма одежды: для поисков в мокром лесу, резиновые сапоги или берцы. С собой необходимо иметь средства индивидуальной защиты (маски, перчатки, антисептики), сменную одежду и обувь, теплое питье, перекус.

Номера телефонов для связи с координаторами: 8-965-513-27-99, 8-950-205-17-18. Также «Лиза Алерт» создала общий чат для сбора.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK