Возрастное ограничение 18+

Александр Высокинский отстранил от должности своего зама по социальной политике

11.34 Четверг, 30 июля 2020
Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский отстранил от должности своего заместителя по социальной политике Дмитрия Баранова. Об этом, со ссылкой на собственный источник в администрации города сообщает портал E1.RU.

Баранов отвечает в мэрии за социальную и молодежную политику, образование, культуру, здравоохранение, физкультуру и спорт. Поводом для такого решения градоначальника стали регулярные нарушения дисциплины со стороны вице-мэра.

Сам Дмитрий Баранов комментировать ситуацию отказался.

«Пока не могу дать никаких комментариев по этому поводу, извините», — сказал он E1.RU.

Напомним, карьеру муниципального служащего 53-летний чиновник начал в 2005 году с должности заместителя главы Кировского района Екатеринбурга по социальным вопросам. В 2018 году занял должность заместителя главы Екатеринбурга по вопросам социальной политики.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK