Возрастное ограничение 18+

В центре Екатеринбурга молодой человек упал с крыши здания

11.10 Четверг, 30 июля 2020
Сегодня в центре Екатеринбурга молодой человек упал с крыши здания, расположенного на улице Вайнера, 9а. Он погиб на месте.

Подписчик группы «Инцидент Екатеринбург» во вКонтакте выложил видео, на котором компания из трех человек залезла на крышу. «Девчонка, два парня залезли на крышу… что они кричат, не слышно, но к ним боятся подойти. То есть, они их к себе не подпускают», – комментирует происходящее екатеринбуржец. Позже один из участников компании упал с крыши и разбился.

На место приехали сотрудники полиции, МЧС и скорая помощь.

В СКР по Свердловской области факт произошедшего подтвердили. ««Проводится проверка следственного отдела по Ленинскому району Екатеринбурга следственного комитета России, выясняются все обстоятельства происшествия, предварительно признаков того, что в отношении мужчины совершено какое-либо преступление, пока нет, причины инцидента выясняются», — сообщили в пресс-службе ведомства.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK