Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге задержали подозреваемого в стрельбе на улице Машинной

20.00 Среда, 29 июля 2020
В Екатеринбурге задержан житель Челябинска, подозреваемый в покушении на убийство. Напомним, мужчина устроил стрельбу на улице машинной.

«Вчера вечером, 28 июля, подозреваемый - житель Челябинска, 1991 г.р., добровольно явился в правоохранительные органы. В настоящее время с его участием выполняется комплекс необходимых следственных действий», - рассказали в Следственном комитете Свердловской области.

Отметим, что результате инцидента пострадал местный житель. Причиной конфликта, по предварительным данным, могла стать ревность к женщине.

«Органами следственного комитета по свердловской области организована проверка сообщения об избиении несколькими школьниками своей 13-летней сверстницы в городе Красноуральске. В ходе проверки сотрудниками следственного комитета выясняются все обстоятельства инцидента и причины, которые к нему привели. Проводятся опросы участников конфликта, их родственников и знакомых, выясняются условия, в которых воспитываются несовершеннолетние, истребуется характеризующий материал. По итогам проверки органами СКР будет дана объективная оценка произошедшему и приняты меры по недопущению подобных инцидентов впредь», - добавили в Следственном комитете.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK