Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге на три месяца изменится маршрут автобусов №№29 и 45

16.58 Среда, 29 июля 2020
В Екатеринбурге в связи с реконструкцией моста на улице Реактивной изменятся схемы движения автобусов №№29 и 45. Ремонтные работы продлятся с 1 августа по 30 октября.

По данным ЕМУП «Гортранс», маршрут автобуса № 29 «Исток — Компрессорный — Кольцово» будет укорочен до остановки «Трактовая»

Автобус № 45 «Восточная — поселок Исток» будет курсировать от остановки «Восточная» до остановки «Союз» по действующему маршруту, а далее по улицам Дублер Сибирского тракта, Тюменский тракт, улица Реактивная до остановочного пункта «Кольцово», далее по существующей схеме до конечного пункта. Маршрут будет действителен в обоих направлениях.

Добавим, в связи с ремонтом моста будет введен временный автобусный маршрут № 45а «Восточная — Трактовая», который будет курсировать по действующей схеме маршрута № 45 до остановки «Трактовая».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK