Возрастное ограничение 18+

На автодороге Екатеринбург – Тюмень в ДТП пострадал несовершеннолетний пассажир

09.29 Среда, 29 июля 2020
Сотрудники ГИБДД Заречного выясняют обстоятельства ДТП, в котором пострадал двухлетний ребенок. Инцидент произошел накануне вечером на 45 км федеральной автодороги «Екатеринбург – Тюмень».

По предварительной информации, водитель «Хендай Акцент», который ехал в сторону Тюмени, превысил скорость, в связи с чем допустил столкновение со стоящей на проезжей части «Ладой Веста», совершающей поворот налево. В результате столкновения пострадал двухлетний пассажир «Лады Веста». Ребенка госпитализировали в ДГКБ №9 в Екатеринбурге с сотрясением головного мозга и переломом грудной клетки.

По словам водителя «Хендай Акцент», он двигался по дороге в правом ряду, когда перед ним внезапно выехал грузовой автомобиль, из-за которого ему пришлось резко вывернуть руль в левую сторону, в следствие чего и произошло столкновение.

Правоохранители продолжают выяснять детали и обстоятельства ДТП. Окончательные причины ДТП будут установлены в ходе дознания.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK