Возрастное ограничение 18+

В Кольцово задержали пьяного пассажира, пристававшего к людям

09.57 Вторник, 28 июля 2020
В екатеринбургском аэропорту Кольцово сняли с самолета и привлекли к административной ответственности авиапассажира, который находясь в состоянии алкогольного опьянения приставал к другим пассажирам. Об этом сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД России по УрФО.

В дежурную часть линейного отдела МВД в Кольцово вечером 24 июля поступило сообщение о том, что к приземлившемуся самолету рейса Санкт-Петербург – Екатеринбург – Хабаровск требуется наряд полиции. Прибывшие транспортные полицейские обнаружили на борту 38-летнего жителя Ленинградской области, находившегося в состоянии опьянения. После приземления он начал вести себя неадекватно: приставал к пассажирам и нецензурно выражался. Дебошира решили отстранить от дальнейшего перелета в Хабаровск.

Мужчину доставили в медицинское учреждение на освидетельствование. Затем в дежурной части был составлен протокол об административном правонарушении по части 1 статьи 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK