Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области аномальной жары не ожидается

14.26 Понедельник, 27 июля 2020
Сегодня научный руководитель российского Гидрометцентра Роман Вильфанд рассказал о наступлении самой жаркой пятидневки этого года. Однако, согласно прогнозам уральских синоптиков, на этой неделе в Свердловской области аномально жаркой погоды не ожидается. Как рассказала veved.ru главный синоптик ФГБУ «Свердловский ЦГМС-Р» Галина Шепоренко, погода будет держаться вполне умеренная.

– В ближайшие три дня жара не ожидается. Кратковременные дожди пройдут, кое-где с грозами. Температура +19…+24 °С днем, ночью +9…+14 °С. Погода вполне умеренная. В последующие дни немного потеплеет до +26…+27 °С.

Напомним, что ранее мы писали прогноз погоды на Среднем Урале на начало рабочей недели.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Константин
Добавил Константин
28 июля 2020 12:21
Забавно.. Те же самые Вильфанд и компания пророчат о новой аномальной жаре с начала августа)) Вы бы там уже определились, наконец, а то на одних сайтах - жара будет, на других - не будет))
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK