Возрастное ограничение 18+

Свердловский краеведческий музей откроется 29 июля

14.03 Понедельник, 27 июля 2020
Свердловский областной краеведческий музей имени О.Е. Клера откроет свои двери для посетителей уже 29 июля. Первой выставкой станет проект «Плакат победы… Долгое эхо войны» в музейно-выставочном центре «Дом Поклевских-Козелл».

Для индивидуальных посещений откроются все филиалы Свердловского областного краеведческого музея. Всего музейный комплекс включает в себя 18 учреждений: восемь филиалов в столице Урала и десять в других городах.

На улице Малышева, 46, в главном здании краеведческого музея, будет представлена композиция, посвященная 75-летию победы в Великой Отечественной войне. На выставке можно будет увидеть 252 плаката военного времени, вещи партизан и предметы, которые нашли на местах сражений.

Добавим, что ранее этот проект уже был открыт в онлайн-формате.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK