Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге пройдёт Венский фестиваль

10.40 Понедельник, 27 июля 2020
В Екатеринбурге на площади перед главным корпусом УрФУ пройдёт XI Венский фестиваль музыкальных фильмов. Соответствующее постановление подписан глава города Александр Высокинский.

Состоится мероприятие с 29 июля по 12 августа 2020 года. В день открытия, 29 июля, организаторы покажут запись оперы «Риголетто» с фестиваля в австрийском городе Брегенце в 2019 году. Традиционный живой концерт перенесён на день закрытия – 12 августа.

Фестиваль пройдёт с соблюдением повышенных мер предосторожностей. Посетителям необходимо присутствовать в масках. Количество зрителей будет сокращено с 1500 до 750, а для посещения площадки необходимо заранее зарегистрироваться (на сайте, по телефону +7-950-563-50-38). Также возможно предварительное бронирование мест в зоне ресторанов.

В этом году не будут работать пункт проката пледов и детская площадка.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK