Возрастное ограничение 18+

Четвёртый день в Нижних Сергах устраняют последствия наводнения

16.11 Пятница, 24 июля 2020
В Нижних Сергах в Свердловской области уже четвёртый день спасатели и волонтеры устраняют последствия сильного наводнения. Сейчас в городе восстанавливают горячее водоснабжение. Холодная вода уже есть.

Местным жителям помогают расчищать дворы и проходы к домам. Из зоны ЧС вывезено уже более двух тысяч кубометров мусора. Ежедневно проходит мониторинг зоны подтопления и проведения аварийно-восстановительных работ.

В городе установили два пешеходных моста по улице Жукова. Кроме того, обустраиваются временные переходы к домам, попавшим в зону подтопления. Грунтом отсыпаются размытые дороги.

Начались выплаты материальной помощи жителям, чье имущество пострадало в результате паводка. Также появились пункты выдачи питьевой воды и продуктовых наборов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK