Возрастное ограничение 18+

СРОЧНО! На территории элитного поселка Палникс орудуют автоматчики

15.31 Четверг, 19 января 2012
Согласно оперативной информации, в настоящее время на 4-м км Чусовского тракта одна из баз захвачена неизвестными людьми с автоматами. Предположительно, вооруженная осада происходит на территории элитного коттеджного поселка Палникс.

По версии известного екатеринбургского блогера и фотографа Алексея Соховича-Канаровского, озвученной ему по рации одним из участников происходящего, на базе проходит операция силовиков по борьбе с экономическими преступлениями. Предположительно, в операции принимают участие сотрудники ГУВД и ОМОН.

Тем временем в свердловском ГУ МВД происходящее комментировать пока отказались. Как заявил «ВВ» пресс-секретарь ведомства Валерий Горелых, в настоящее время он проверяет информацию о вооруженном ЧП.

«ВВ» будут следить за развитием событий.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK