Возрастное ограничение 18+

Губернатор Свердловской области вручил выдающимся уральцам госнаграды РФ

19.29 Вторник, 21 июля 2020
Губернатор Свердловской области вручил выдающимся жителям региона госнаграды РФ, почетные звания и знаки отличия Свердловской области, об этом рассказали в департаменте информполитики.

«Церемония вручения государственных наград всегда вызывает во мне чувство гордости за родной край, за своих земляков, которые любят свое дело и достигают в нем высоких результатов. От всей души поздравляю всех вас с заслуженной наградой! Именно такие люди, как вы создают добрую славу нашего региона. Благодарю вас за добросовестный труд и весомый вклад в социально-экономическое развитие Свердловской области и России», – сказал губернатор Евгений Куйвашев.

Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» сегодня получили семь свердловчан. Благодарность Президента РФ получил коллектив АО «Уралэлектомедь». Звание «Почетный гражданин Свердловской области» было присуждено учредителю «Сима-Ленда» Андрею Симановскому.

С полным списком граждан, получивших сегодня награды, можно ознакомиться на официальном сайте правительства Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK