Возрастное ограничение 18+

Епархия Екатеринбурга объявила сбор гуманитарной помощи для пострадавших в Нижних Сергах

17.08 Вторник, 21 июля 2020
Екатеринбургская епархия объявила сбор гуманитарной помощи для пострадавших от наводнения в Нижних Сергах. Добровольцы уже доставили в дома, попавшие в зону затопления, продуктовые наборы Фонда святой Екатерины.

«Центр гуманитарной помощи по адресу: Екатеринбург, ул.Фучика, 3, принимает питьевую воду по 5 литров и продукты (масло растительное, тушенка, консервы, макароны, рис, греча, чай, сахар, мука, печенье). Также есть потребность в летней и демисезонной взрослой и детской одежде, - сообщили в отделе социального служения Екатеринбургской епархии. - Время работы Центра гуманитарной помощи с 10:00 до 18:00. Телефон для связи: +7 (343) 200-07-04», - сообщает епархия.

Сбор продуктов и одежды будет продолжаться до четверга, после чего волонтеры Православной службы милосердия доставят помощь в Нижние Серги.

Напомним, сейчас в Нижних Сергах введен режим ЧС. Последствия потопа ликвидируют 255 сотрудников МЧС, 52 единицы техники, 19 плавсредств. Из-за непогоды было затоплено 63 дома, 3 дома разрушено.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK