Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле двое «зацеперов» проехались на поезде без билетов

15.46 Вторник, 21 июля 2020
В Нижнем Тагиле сотрудники Управления на транспорте МВД России по УрФО задержали двух молодых людей, решивших прокатиться на поезде без билетов. Правонарушители были замечены на сцепке последнего вагона электропоезда, ехавшего из Нижнего Тагила в Екатеринбург.

Парней 1999 и 1996 годов рождения сняли с поезда на станции Таватуй. Оказалось, что молодые люди приехали на дачу недалеко от озера Таватуй, чтобы искупаться. После этого они решили уехать назад в Екатеринбург, вышли к остановке Калиново, но билет на электричку у них был приобретен только со следующей остановочной станции. Поэтому одну остановку они решили проехать снаружи, а затем пересесть внутрь вагона.

Из-за этого «зацеперов» привлекли к административной ответственности по части 1 статьи 11.17 КоАП РФ (проезд на подножках, крышах вагонов или в других не приспособленных для проезда пассажиров местах).


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK