Возрастное ограничение 18+

Евгений Куйвашев отчитается о работе свердловского правительства

17.42 Понедельник, 20 июля 2020
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев выступит с отчетом о результатах деятельности областного правительства в 2019 году на очередном заседании Законодательного собрания.

На сайте регионального парламента появилась повестка 46-го заседания Заксобрания. Также на заседании будут рассмотрены проекты федеральных законов, в частности «О внесении изменений в статью 17 Федерального закона «О страховых пенсиях» и «О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации в части регулирования дистанционной и удалённой работы». Кроме того, будет решаться вопрос об упразднении отдельных населённых пунктов в Ивделе.

Также планируется, что доклад о реализации территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в регионе за 2019 год представит министр здравоохранения Свердловской области Андрей Цветков.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK