Возрастное ограничение 18+

В УМВД по Екатеринбургу назначили новых «временных» начальников райотделов

16.39 Понедельник, 20 июля 2020
Начальник УМВД России по Екатеринбургу Игорь Озеров провел очередные кадровые перестановки в ведомстве, вызванные массовым уходом со службы ряда руководящих сотрудников. Так, по информации veved.ru, на место начальника отдела полиции №14 (микрорайон Эльмаш) Кирилла Соколова назначен Павел Спирев, пока в статусе временно исполняющего обязанности. Ранее Павел Спирев занимал должность замруководителя ОП №15, где курировал вопросы оперативной работы.

На место начальника отдела полиции №11 Владимира Пилюшенко в статусе врио назначен Алексей Праведников, до последнего времени занимавший должность замначальника ОП №3. Заместителем Праведникова также пока в статусе врио назначен Максим Коновалов – начальник отделения по борьбе с организованной преступностью отдела уголовного розыска УМВД России по Екатеринбургу.

Напомним, что на прошлой неделе стало известно о том, что в УМВД по Екатеринбургу сменится до пяти начальников отделов полиции. Это написавшие рапорта об увольнении Федор Добуляк (ОП №13), Владимир Пилюшенко (ОП №11), Максим Варлаков (ОП №5), Кирилл Соколов (ОП №14) и Антон Томилов (ОП №1), а также, возможно, Андрей Казанцев (ОП №10).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK