Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге ребенок выпал из окна многоэтажного жилого дома

11.38 Суббота, 18 июля 2020
В Екатеринбурге ребенок выпал из окна пятого этажа многоэтажного жилого дома.

По словам читателей портала Е1, отец пострадавшего ребёнка вышел в магазин за сигаретами С матерью всё сложнее, накануне вечером её видели в состоянии алкогольного опьянения сидящей на лавочке у подъезда.

«Услышали звук глухого удара, после которого последовал очень громкий плач. Вышли на балкон, смотрим — ребенок лежит. Голова разбита, в крови. Один тапочек на козырьке подъезда лежал, второй — возле него. Соседи выбежали сразу же, вызвали скорую, она минут за пять доехала. Потом отец ребенка пришел. Он за сигаретами уходил, и пока его не было, ребенок выпал. А мама его вчера пьяная на лавочке у подъезда сидела, а рядом с ней этот малыш спал», – рассказывает очевидец произошедшего.

На место происшествия приехал реанимобиль – малыш госпитализирован в ДГКБ №9. Также прибывшие медики вызвали полицию, которая сейчас работает на месте.

По итогам проверки будет принято соответствующее решение.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK