Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области в выходные ожидаются дожди и грозы

16.46 Пятница, 17 июля 2020
В Свердловской области и Екатеринбурге в последние дни проходящей недели и в самое начало следующей будут жаркими, однако температура воздуха начнет потихоньку снижаться: к понедельнику воздух остынет до +24 °С. При этом в выходные местами ожидаются дожди и грозы, сообщают синоптики уральского гидрометцентра.

Так, в субботу, 18 июля, в Свердловской области ночью +19...+24 °С, при прояснении до +14 °С, днем +32...+37 °С, в горах до +27 °С. Облачная погода с прояснениями, ночью местами, днем в большинстве районов кратковременные дожди, в горах до сильных, грозы. В Екатеринбурге ночью +21...+23 °С, днем +35...+37 °С. Облачная погода с прояснениями, ночью без существенных осадков, днем кратковременный дождь, гроза.

В воскресенье, 19 июля, в Свердловской области ночью +15...+20 °С, днем +27...+32 °С. Облачная погода с прояснениями, местами кратковременные дожди, грозы. В Екатеринбурге ночью +18...+20 °С, днем +30...+32 °С. Облачная погода с прояснениями, кратковременный дождь, гроза.

В понедельник, 20 июля, в Свердловской области ночью +15...+20 °С, в горах +11...+16 °С, днем +23...+28 °С. Облачная погода с прояснениями, местами кратковременные дожди, днем на юге до сильных, грозы. В Екатеринбурге ночью +18...+20 °С, днем +24...+26 °С. Облачная погода с прояснениями, кратковременный дождь, днем гроза.

Прогноз погоды предоставлен ФГБУ «Уральское УГМС».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK